Сертификат ЦВС
Международные турниры по водному поло | International water polo TournamentsРоссийские турниры по водному полоОТКРЫТЫЙ ТУРНИР КИРИШИ– МАСТЕРС | KIRISHI-MASTERS
Новости
13.03.2019
Кириши примут "Финал четырех" Кубка LEN Trophy
Европейская лига плавания (LEN) официально назвала Кириши местом проведения "Финала четырех" европейского клубного турнира среди женских ватерпольных команд - Кубка LEN Trophy.
10.03.2019
"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" поборется за "ЛЕН ТРОФИ"
В ответном матче 1/4 финала Евролиги уступила греческому "Вулиагмени" со счетом 9:7, но продолжить выступление в еврокубках 2018/19
Все новости

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОДНОМУ ПОЛО «ЗОЛОТОЙ МЯЧ»
СРЕДИ  ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК до 13 лет  - 1 тур  группа В

время гр команды счет
25 марта 2019г., понедельник
1 9.30 А Сборная ШЛЛ г.Санкт-Петербург Сборная МО-3  
2 10.20 А «КИНЕФ-2» г.Кириши «КИНЕФ-1» г.Кириши  
3 11.10 А ОК СШОР г.Липецк «Олимпия» г.Москва  
  12.15   Официальное открытие соревнований  
4 12.30 Б «КЕРАМИК - 2016» г.Балашиха Сборная МО-2  
5 13.20 Б «Невская волна »  г.Санкт-Петербург Сб. команда Республики Крым  
6 14.30 Б СШОР  «Экран » г.Санкт-Петербург «КРИСТАЛЛ» г.Березники  
7 15.20 А ОК СШОР г.Липецк «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск  
8 16.30 А «КИНЕФ-2» г.Кириши Сборная МО-3  
9 17.20 А «КИНЕФ-1» г.Кириши «Олимпия» г.Москва  
 
26 марта 2019г., вторник
10 12.30 Б Сборная МО-2 Сб. команда Республики Крым  
11 13.20 Б «КРИСТАЛЛ» г.Березники «Невская волна» г.Санкт-Петербург  
12 14.30 Б «КЕРАМИК-2016» г.Балашиха СШОР «Экран» г.Санкт-Петербург  
13 15.20 А «Олимпия» г.Москва Сборная МО-3  
14 16.30 А «КИНЕФ-2» г.Кириши Сборная ШЛЛ г.Санкт-Петербург  
15 17.20 А «КИНЕФ-1» г.Кириши «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск  
 
27 марта 2019г., среда
16 9.30 А «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск Сборная ШЛЛ г.Санкт-Петербург  
17 10.20 А «Олимпия» г.Москва «КИНЕФ-2» г.Кириши  
18 11.10 А Сборная МО-3 ОК СШОР г.Липецк  
19 12.30 Б Сб. команда Республики Крым «КРИСТАЛЛ» г.Березники  
20 13.20 Б СШОР  «Экран» г.Санкт-Петербург Сборная МО-2  
21 14.30 Б «Невская волна»  г.Санкт-Петербург «КЕРАМИК-2016» г.Балашиха  
22 15.20 А «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск «Олимпия» г.Москва  
23 16.30 А ОК СШОР г.Липецк «КИНЕФ-2» г.Кириши  
24 17.20 А Сборная ШЛЛ г.Санкт-Петербург «КИНЕФ-1» г.Кириши  
 
28 марта 2019г., четверг 
25 12.30 Б Сборная МО-2 «КРИСТАЛЛ» г.Березники  
26 13.20 Б «КЕРАМИК - 2016» г.Балашиха Сб. команда Республики Крым  
27 14.30 Б СШОР  «Экран» г.Санкт-Петербург «Невская волна» г.Санкт-Петербург  
28 15.20 А Сборная МО-3 «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск  
29 16.30 А «Олимпия» г.Москва Сборная ШЛЛ г.Санкт-Петербург  
30 17.20 А «КИНЕФ-1» г.Кириши ОК СШОР г.Липецк  
 
29 марта 2019г., пятница 
31 12.30 Б «КРИСТАЛЛ» г. Березники «КЕРАМИК-2016» г.Балашиха  
32 13.20 Б «Невская волна» г.Санкт-Петербург Сборная МО-2  
33 14.30 Б Сб. команда Республики Крым СШОР «Экран» г.Санкт-Петербург  
34 15.20 А Сборная ШЛЛ г.Санкт-Петербург ОК СШОР г.Липецк  
35 16.30 А «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск «КИНЕФ-2» г.Кириши  
36 17.20 А Сборная МО-3 «КИНЕФ-1» г Кириши  
 
30 марта 2019г., суббота 
37 8.30 11-12 м. А6 Б6  
38 9.20 9-10 м. А5 Б5  
39 10.30 7-8 м. А4 Б4  
40 11.20 5-6 м. А3 Б3  
41 12.30 3-4 м. А2 Б2  
42 13.20 1-2 м. А1 Б1  
  14.30   Награждение победителей и призеров. Закрытие соревнований  

  

группа "А" 1 2 3 4 5 6 7 О И
1 «КИНЕФ-1» г.Кириши                
2 «КИНЕФ-2» г.Кириши                
3 ОК СШОР г.Липецк                
4 Сборная ШЛЛ г.Санкт-Петербург                 
5 «ЮГРА» г.Ханты-Мансийск                 
6 Сборная МО-3                
7 «Олимпия» г.Москва                

 

группа "Б"  1 2 3 4 5 6 О И
1 «КЕРАМИК-2016» г.Балашиха              
2 СШОР «Экран» г.Санкт-Петербург              
3 «Невская волна» г.Санкт-Петербург              
4 Сб. команда Республики Крым              
5 «КРИСТАЛЛ» г.Березники              
6 Сборная МО-2